Поставка материалов для ремонта тепловой сети и водопровода на участке ТВК 2 – ТВК 11 в д. Буреть, Усольского района
Начальная цена608 550,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 427,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000017
ИКЗ
263381901592938510100100260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:39
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная прямошовная 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 540 Погонный метр | 476,81 ₽ | 257 477,4 ₽ |
| 2 | Переход стальной концентрический 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 384,28 ₽ | 1 537,12 ₽ |
| 3 | Отвод стальной крутозагнутый (90 град.) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 303,43 ₽ | 4 854,88 ₽ |
| 4 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 644,82 ₽ | 2 579,28 ₽ |
| 5 | Кран шаровой стальной фланцевый стандартнопроходной (редуцированный) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 2 Штука | 6 099,24 ₽ | 12 198,48 ₽ |
| 6 | Кран шаровый латунный, муфтовый 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 1 Штука | 2 980,98 ₽ | 2 980,98 ₽ |
| 7 | Труба напорная из полиэтилена низкого давления (ПНД) 20.16.10.113 Полиэтилен низкого давления в виде гранул | 440 Погонный метр | 190,43 ₽ | 83 789,2 ₽ |
| 8 | Муфта компрессионная комбинированная (ПНД) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 481,17 ₽ | 962,34 ₽ |
| 9 | Компрессионный комбинированный тройник (ПНД) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 691,93 ₽ | 691,93 ₽ |
| 10 | Сегменты теплоизоляционные из пенополиуретана (ППУ) для труб 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 540 Погонный метр | 431,02 ₽ | 232 750,8 ₽ |
| 11 | Сегменты теплоизоляционные из пенополиуретана (ППУ) для отводов 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 16 Штука | 545,5 ₽ | 8 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ