Выполнение работ по ремонту пешеходных дорожек, расположенных у МКД - 4 ул. Мичурина р.п. Тайтурка Усольского района Иркутской области
Начальная цена755 616,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 780,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000019
ИКЗ
263381901592938510100100340014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:29
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пешеходных дорожек, расположенных у МКД - 4 ул. Мичурина р.п. Тайтурка Усольского района Иркутской области 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 1 Условная единица | 755 616,99 ₽ | 755 616,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ