Поставка плит перекрытия канала тепловой сети П 7-5

Электронный аукцион № 0134300078926000020 опубликован 28.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 263381901592938510100100330012361244
Начальная цена361 850,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 092,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000020
ИКЗ
263381901592938510100100330012361244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:57
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита перекрытия канала тепловой сети П 7-5
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
30 Штука12 061,67 ₽361 850,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ