Поставка сегментов теплоизоляционных из пенополиуретана (ППУ) для труб и отводов
Начальная цена241 478,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 073,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000021
ИКЗ
263381901592938510100100320012221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:23
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сегменты теплоизоляционные из пенополиуретана (ППУ) для труб 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 540 Погонный метр | 431,02 ₽ | 232 750,8 ₽ |
| 2 | Сегменты теплоизоляционные из пенополиуретана (ППУ) для отводов 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 16 Штука | 545,5 ₽ | 8 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ