Поставка трубы напорной, муфт компрессионных комбинированных и компрессионного комбинированного тройника
Начальная цена85 443,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 272,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000022
ИКЗ
263381901592938510100100310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта компрессионная комбинированная (ПНД) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 481,17 ₽ | 962,34 ₽ |
| 2 | Тройник компрессионный комбинированный 63*2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 691,93 ₽ | 691,93 ₽ |
| 3 | ПНД-труба 63*3,8мм 20.16.10.113 Полиэтилен низкого давления в виде гранул | 440 Погонный метр | 190,43 ₽ | 83 789,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ