Поставка материалов для ремонта тепловой сети и водопровода на участке ТВК 2 – ТВК 11 в д. Буреть, Усольского района
Начальная цена24 150,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 207,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000023
ИКЗ
263381901592938510100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:11
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной крутозагнутый (90 град.) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 303,43 ₽ | 4 854,88 ₽ |
| 2 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 644,82 ₽ | 2 579,28 ₽ |
| 3 | Кран шаровой стальной фланцевый стандартнопроходной (редуцированный) 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 2 Штука | 6 099,24 ₽ | 12 198,48 ₽ |
| 4 | Кран шаровый латунный, муфтовый 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 1 Штука | 2 980,98 ₽ | 2 980,98 ₽ |
| 5 | Переход стальной концентрический 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 384,28 ₽ | 1 537,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ