Поставка трубы стальной электросварной прямошовной

Электронный аукцион № 0134300078926000024 опубликован 03.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263381901592938510100100350012420244
Начальная цена257 477,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 873,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300078926000024
ИКЗ
263381901592938510100100350012420244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:44
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙТУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3819015929 - 385101001
Почтовый адрес
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
665477, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, ТАЙТУРСКОЕ, РП ТАЙТУРКА, УЛ ПЕНЬКОВСКОГО, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаков Сергей Викторович, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная прямошовная
24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
540 Погонный метр476,81 ₽257 477,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ