Поставка и монтаж вертикальных оконных жалюзи для кабинетов здания администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

Электронный аукцион № 0134300081126000005 опубликован 14.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263381901588738510100100090011392244
Начальная цена291 153,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 557,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300081126000005
ИКЗ
263381901588738510100100090011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3819015887 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп, УЛ. СТЕПНАЯ 3-Я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп., Степная 3-я ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Новикова Анна Валерьевна, 7-902-5760245, admsred2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука31 807,66 ₽31 807,66 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
10 Штука25 934,56 ₽259 345,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы