Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области
Начальная цена5 530 223,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 302,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 511,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300081126000006
ИКЗ
263381901588738510100100100014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3819015887 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп, УЛ. СТЕПНАЯ 3-Я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп., Степная 3-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
-проезд от ДОС-16 до пересечения с проездом от ДОС-25 до ДОС-1 Ямочный ремонт: -проезд от пересечения с проездом от КПП до ДОС-46 до ул. Лесозаводской -проезд от КПП до ДОС-46
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Новикова Анна Валерьевна, 7-902-5760245, admsred2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 530 223,48 ₽ | 5 530 223,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ