Выполнение работ и (или) оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах по адресам: Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Центральный, д. 1; Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Центральный, д. 2; Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Олимпийский, д. 11.
Начальная цена4 367 560 ₽
Обеспечение заявки21 837,8 ₽
Обеспечение контракта436 756 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013430008442600004
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814000735 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666304, Иркутская обл, Саянск г, Олимпийский мкр, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Центральный, дом № 1
Срок исполнения
Начало работ (услуг): в течение 10 дней с даты заключения договора об оказании услуг и (или) выполнении работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах); окончание работ (услуг): не позднее 31 марта 2027 года. Сроки выполнения этапов оказания услуг и (или) выполнения работ: в соответствии с графиком производства и стоимости работ (Приложение № 3 к проекту договора)
Контакты
Шевченко Людмила Владимировна, 7-39553-52677, shevchenko-lv@admsayansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 4 367 560 ₽ |