Выполнение работ по объекту: «Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги»

Электронный аукцион № 0134300095226000036 опубликован 02.09.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263380109355638010100100140034211243
Начальная цена38 378 431,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 191 892,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 837 843,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 383 784,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095226000036
ИКЗ
263380109355638010100100140034211243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ АГО

ИНН-КПП
3801132050 - 380101001
Почтовый адрес
665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
Местонахождение
665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл, Ангарск г, 59-й кв-л, 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черных Екатерина Сергеевна, 7-3955-674808, ChernihES@mail.angarsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки
42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки
1 Условная единица38 378 431,55 ₽38 378 431,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ