Автомобильное топливо

Запрос котировок в электронной форме № 0134300095626000232 опубликован 22.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263380114112938010100100420011920244
Начальная цена660 395 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000232
ИКЗ
263380114112938010100100420011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АГО

ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные в г. Ангарске, г. Иркутске, а также на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-255 "Сибирь" Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск от г. Ангарска до г. Иркутска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр73,48 ₽330 660 ₽
2
Дизельное топливо
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 500 Литр; кубический дециметр94,21 ₽329 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы