Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа
Начальная цена140 257,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000234
ИКЗ
263380113206838010100101260024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
место выполнения Работ - участок автомобильной дороги по улице Трактовая (от кладбища до пересечения с улицей Восточная) (место нанесения дорожной разметки уточняется заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение дорожной разметки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по улице Трактовая в деревне Зуй Ангарского городского округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 140 257,08 ₽ | 140 257,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ