Обустройство детских площадок на общественных территориях города Ангарска
Начальная цена2 889 148 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 891,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 288 914,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Обоснованию НМЦК.xlsxПриложение 2 - обоснование НМЦК.pdfПриложение 5 - Проект Контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение 1 к ООЗ Ведомость товаров, поставляемых заказчику при выполнении работ.docxПриложение 4 - Требование к содержанию составу заявки.docxПриложение 3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000235
ИКЗ
263380114112938010100100430014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
места установки согласовать с Заказчиком
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Васильева Зоя Владимировна, 7-3955-504163, Vasilevazv@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья со спинкой, подлокотниками 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 706 ₽ | 82 824 ₽ |
| 2 | Игровой элемент "Кузнечик" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 174 120 ₽ | 174 120 ₽ |
| 3 | Лазательный элемент "Мостик 3" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 264 800 ₽ | 529 600 ₽ |
| 4 | песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 128 470 ₽ | 256 940 ₽ |
| 5 | Качели 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 24 630,99 ₽ | 49 261,98 ₽ |
| 6 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 474 ₽ | 37 896 ₽ |
| 7 | Работы по обустройству детских площадок на общественных территориях города Ангарска 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 553 892,02 ₽ | 553 892,02 ₽ |
| 8 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 376 310 ₽ | 752 620 ₽ |
| 9 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 225 997 ₽ | 451 994 ₽ |
| 10 | Обустройство детских площадок на общественных территориях города Ангарска 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | - | - | 2 889 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ