содержание тротуаров, газонов и элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах полосы отвода автомобильных дорог на территории Ангарского городского округа
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000237
ИКЗ
263380116241838010100100870014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуары, газоны и элементы обустройства, расположенные в границах полосы отвода автомобильных дорог, определенные Перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ангарского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлякова Юлия Игоревна, 7-3955-504163, KremlyakovaYI@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 60,7 ₽ | 60,7 ₽ |
| 2 | Окраска пешеходных ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 370,02 ₽ | 370,02 ₽ |
| 3 | Демонтаж Г-образной стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 16 082,6 ₽ | 16 082,6 ₽ |
| 4 | Резка металлических конструкций (1 рез) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 404,7 ₽ | 404,7 ₽ |
| 5 | Выкашивание газонов бензотриммером с подбором и вывозом скошенной травы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 12,4 ₽ | 12,4 ₽ |
| 6 | Обрезка крон кустарников под естественный вид с диаметром куста более 1м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 267,69 ₽ | 267,69 ₽ |
| 7 | Обрезка насаждений вдоль автомобильных дорог с лестницы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 879,07 ₽ | 879,07 ₽ |
| 8 | Автогидроподъемник 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Ремонт деревянных конструкций (МАФ) с материалом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 355,3 ₽ | 2 355,3 ₽ |
| 10 | Установка урн У3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 966,1 ₽ | 10 966,1 ₽ |
| 11 | Погрузка в автотранспортное средство (дрова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 660,25 ₽ | 660,25 ₽ |
| 12 | Машины дорожные комбинированные 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 13 | Уборка наносного грунта из-под ограждения вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 37,41 ₽ | 37,41 ₽ |
| 14 | Валка деревьев с использованием автогидроподъемника 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 690,05 ₽ | 4 690,05 ₽ |
| 15 | Обрезка крон кустарников под естественный вид с диаметром куста не более 1м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 127,43 ₽ | 127,43 ₽ |
| 16 | Стрижка живой изгороди 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 71,26 ₽ | 71,26 ₽ |
| 17 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: до 20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 397,94 ₽ | 14 397,94 ₽ |
| 18 | Замена панелей из стали на автопавильоне 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 371,14 ₽ | 1 371,14 ₽ |
| 19 | Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 868,39 ₽ | 868,39 ₽ |
| 20 | Нанесение вертикальной разметки на бетонную поверхность 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 773,85 ₽ | 773,85 ₽ |
| 21 | Очистка поверхности от объявлений, демонтаж несанкционированной рекламы с элементов обустройства 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 82,8 ₽ | 82,8 ₽ |
| 22 | Очистка газонов от опавших листьев, сучьев и мусора (с погрузкой) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8,3 ₽ | 8,3 ₽ |
| 23 | Удаление грунтовых наносов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,17 ₽ | 5,17 ₽ |
| 24 | Содержание металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства (мелкий ремонт, выпрямление, сварка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 663,8 ₽ | 3 663,8 ₽ |
| 25 | Установка скамьи СК48 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 21 172,7 ₽ | 21 172,7 ₽ |
| 26 | Краска маслянная МА 025, цветная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 116,75 ₽ | 116,75 ₽ |
| 27 | Окраска элементов обстановки и обустройства автомобильных дорог (окраска ранее окрашенных металлических и бетонных поверхностей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 320,28 ₽ | 320,28 ₽ |
| 28 | Очистка тротуаров, площадок от пыли и мусора вручную в период проведения культурно-массовых мероприятий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 12,7 ₽ | 12,7 ₽ |
| 29 | Гидроструйная очистка металлических поверхностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 330,58 ₽ | 330,58 ₽ |
| 30 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 498,92 ₽ | 498,92 ₽ |
| 31 | Очистка тротуаров. площадок от пыли и мусора вручную (лето) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,11 ₽ | 5,11 ₽ |
| 32 | Демонтаж МАФ (Урны, скамья) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 891,6 ₽ | 891,6 ₽ |
| 33 | Демонтаж металлических конструкций 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95 816,15 ₽ | 95 816,15 ₽ |
| 34 | Выкашивание газонов средствами малой механизации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4,61 ₽ | 4,61 ₽ |
| 35 | Установка монолитного поликарбоната толщиной 6 мм в остановочных павильонах, элементах обустройства автомобильных дорог и искусственных сооружений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 538,59 ₽ | 1 538,59 ₽ |
| 36 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 351,77 ₽ | 12 351,77 ₽ |
| 37 | Вырезка поросли вокруг дерева 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 658,79 ₽ | 658,79 ₽ |
| 38 | Демонтаж пешеходных ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 545,14 ₽ | 545,14 ₽ |
| 39 | Очистка газонов от случайного мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,71 ₽ | 0,71 ₽ |
| 40 | Утилизация (захоронение) отходов по талонам IV, V класс 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 170,92 ₽ | 1 170,92 ₽ |
| 41 | Окраска элементов обстановки и обустройства автомобильных дорог (окраска ранее окрашенных деревянных поверхностей) с расчисткой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 494,52 ₽ | 494,52 ₽ |
| 42 | Окраска элементов обстановки и обустройства автомобильных дорог с применением гидроподъемника (окраска ранее окрашенных металлических и бетонных поверхностей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 596,58 ₽ | 596,58 ₽ |
| 43 | Кранборт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Выкашивание газонов бензотриммером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8,8 ₽ | 8,8 ₽ |
| 45 | Установка урн У6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 696,38 ₽ | 10 696,38 ₽ |
| 46 | Демонтаж стойки светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 217,9 ₽ | 1 217,9 ₽ |
| 47 | Очистка тротуаров. площадок от пыли механизированно (лето) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,9 ₽ | 3,9 ₽ |
| 48 | Гидроструйная очистка бетонных поверхностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 445,56 ₽ | 445,56 ₽ |
| 49 | Окраска металлических поверхностей с автогидроподъемника с механизированным нанесением краски 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 283,96 ₽ | 283,96 ₽ |
| 50 | Демонтаж остановочного павильона с погрузкой и перевозкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 196,4 ₽ | 12 196,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ