Передача видеосигнала с камер видеонаблюдения системы интеллектуального видеонаблюдения на территории города Ангарска (20 объектов)
Начальная цена1 103 118 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 031,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000239
ИКЗ
263380109378938010100100280016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
- местонахождение центра обработки и хранения данных системы интеллектуального видеонаблюдения - местонахождение Исполнителя; - месторасположение Заказчика - Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 107, дом 2; - месторасположение видеокамер по адресам в г. Ангарске, указанном в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача видеосигнала с камер видеонаблюдения системы интеллектуального видеонаблюдения на территории города Ангарска (20 объектов) 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 4 Условная единица | 275 779,5 ₽ | 1 103 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ