Работы по ремонту автомобильных дорог с покрытием из песчано-гравийной смеси в селе Одинск Ангарского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0134300095626000241 опубликован 31.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263380113206838010100101270014211244
Начальная цена829 119,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000241
ИКЗ
263380113206838010100101270014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АГО

ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги села Одинск Ангарского городского округа (место выполнения работ уточняется в заявке Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог с покрытием из песчано-гравийной смеси в селе Одинск Ангарского городского округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица829 119,84 ₽829 119,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы