Работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка, поселка Зверево, поселка Ключевая Ангарского городского округа
Начальная цена5 811 369,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 056,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 056,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000242
ИКЗ
263380113206838010100101290014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка, поселка Зверево, поселка Ключевая Ангарского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеев Антон Валерьевич, 7-3955-504163, Fedoseevav@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка автомобильных дорог противогололедными материалами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,28 ₽ | 0,28 ₽ |
| 2 | Восстановление профиля водоотводных канав автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 0,93 ₽ | 0,93 ₽ |
| 3 | Очистка от снега, льда и грязи механизированным способом (ограждения виадука) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7,19 ₽ | 7,19 ₽ |
| 4 | Размещение смешанных отходов 5 класса опасности на полигоне ТКО 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 937,2 ₽ | 937,2 ₽ |
| 5 | Размещение отходов от уборки проезжей части, обочин автомобильных дорог на полигоне ТКО 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 857,9 ₽ | 1 857,9 ₽ |
| 6 | Механизированная очистка покрытий автомобильных дорог комбинированными дорожными машинами с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,25 ₽ | 0,25 ₽ |
| 7 | Очистка урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 51,7 ₽ | 51,7 ₽ |
| 8 | Профилирование автомобильных дорог с гравийным покрытием автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,68 ₽ | 0,68 ₽ |
| 9 | Уборка мусора и различных предметов (обочины дорог, остановки, виадук) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
| 10 | Уборка мусора и различных предметов (тротуары) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,1 ₽ | 1,1 ₽ |
| 11 | Выкашивание растительности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,12 ₽ | 5,12 ₽ |
| 12 | Очистка автомобильных дорог от уплотненного снега толщиной до 30 см автогрейдерами, со складированием снега в валы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,3 ₽ | 0,3 ₽ |
| 13 | Подметание территорий с асфальтобетонным покрытием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,1 ₽ | 1,1 ₽ |
| 14 | Песко-соляная смесь с учетом доставки материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 694 ₽ | 1 694 ₽ |
| 15 | Восстановление профиля автомобильных дорог с гравийным покрытием с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 48,98 ₽ | 48,98 ₽ |
| 16 | Вывоз снега (погрузка, перевозка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 475,22 ₽ | 475,22 ₽ |
| 17 | Очистка перильного ограждения при помощи комбинированной дорожной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 2,18 ₽ | 2,18 ₽ |
| 18 | Уборка снега, льда и грязи из-под ограждений автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 52,64 ₽ | 52,64 ₽ |
| 19 | Песчано-гравийная смесь природная (с учетом перевозки материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 756,7 ₽ | 1 756,7 ₽ |
| 20 | Фрикционные материалы (отсев фр. 0-5 мм), с учетом доставки материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 21 | Очистка от снега, льда и грязи вручную (тротуары, ограждения виадука) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 22,3 ₽ | 22,3 ₽ |
| 22 | Очистка от снега, льда и грязи механической щеткой на тракторе (тротуары) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,44 ₽ | 2,44 ₽ |
| 23 | Очистка стен остановочных павильонов от наружной рекламы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 24 | Вывоз мусор (погрузка, перевозка), расстояние до 22 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 195,7 ₽ | 1 195,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ