Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, поселка Ударник Ангарского городского округа
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000243
ИКЗ
263380113206838010100101300014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги в поселке Мегет, поселке Ударник, указанные в техническом задании (приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах поселка Мегет, поселка Ударник Ангарского городского округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ