Устройство противопожарных минерализованных полос (опашки) вокруг 14 населенных пунктов (с учетом иных противопожарных барьеров) и в местах, где объекты защиты граничат с лесничествами на территории Ангарского городского округа.
Начальная цена1 281 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 818 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000246
ИКЗ
263380109378938010100100320010240244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
место устройства минерализованных полос - вокруг 14 населенных пунктов (с учетом иных противопожарных барьеров) и в местах, где объекты защиты граничат с лесничествами на территории Ангарского городского округа общей протяженностью 47,6 километров: поселка Ударник, деревни Зуй, поселка Стеклянка, поселка Зверево, поселка Мегет, села Одинск, села Савватеевка, поселка Ключевая, поселка Звездочка, поселка Новоодинск, деревни Чебогоры, заимки Якимовка, заимки Ивановка, города Ангарска (микрорайон Зеленый остров).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеев Антон Валерьевич, 7-3955-504163, Fedoseevav@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос (опашки) вокруг 14 населенных пунктов (с учетом иных противопожарных барьеров) и в местах, где объекты защиты граничат с лесничествами на территории... 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 1 281 800 ₽ | 1 281 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ