Ремонт колодцев для приема дождевых вод в поселке Мегет Ангарского городского округа
Начальная цена294 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000248
ИКЗ
263380113206838010100101320014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Мегет, ул. Садовая в районе МКД № 35, 1 квартал в районе МКД № 26, МКД № 23 Б, МКД № 24
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Васильева Зоя Владимировна, 7-3955-504163, Vasilevazv@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт колодцев для приема дождевых вод в поселке Мегет Ангарского городского округа 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 300 ₽ | 294 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ