благоустройство общественных территорий города Ангарска в рамках реализации национального проекта "Туризм и гостеприимство"
Начальная цена6 573 817 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 738,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 657 381,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000251
ИКЗ
263380116241838010100100890014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
места установки согласовываются с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Зоя Владимировна, 7-3955-504163, Vasilevazv@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арт-объект "Белка" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 2 | Скамейка с USB 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 640 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |
| 3 | Скамейка с навесом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 178 920 ₽ | 1 431 360 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 347 457 ₽ | 347 457 ₽ |
| 5 | благоустройство общественных территорий города Ангарска в рамках реализации национального проекта "Туризм и гостеприимство" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 6 | благоустройство общественных территорий города Ангарска в рамках реализации национального проекта "Туризм и гостеприимство" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | - | - | 6 573 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ