Оказание услуг по информационному освещению деятельности администрации Ангарского городского округа и Думы Ангарского городского округа посредством подготовки информационных, фото- и аудиоматериалов, организации размещения их в электронной и печатной версиях федерального издания, интернет-портале издания, а также в радиопередаче, транслируемой на территории города Ангарска и города Иркутска
Начальная цена164 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000252
ИКЗ
263380113176238010100101290017312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение Исполнителя; радиовещание осуществляется на территории города Ангарска и города Иркутска; распространение материалов - размещение в федеральном периодическом печатном издании, интернет-портале издания; подготовка фотоматериалов - выезд на место событий (территория Ангарского городского округа)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлякова Юлия Игоревна, 7-3955-504163, KremlyakovaYI@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение материала на 1 полосу А3 формата 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 93 800 ₽ | 93 800 ₽ |
| 2 | Размещение материала на главной странице сайта с анонсами в социальных сетях 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 48 550 ₽ | 48 550 ₽ |
| 3 | Эфир на информационно-разговорном радио 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 1 Единица | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ