демонтаж, изготовление и монтаж остановочных павильонов на территории Ангарского городского округа

Электронный аукцион № 0134300095626000257 опубликован 20.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263380116241838010100100900014399244
Начальная цена3 235 089,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 350,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 508,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 323 508,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000257
ИКЗ
263380116241838010100100900014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АГО

ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
остановки общественного транспорта. Адрес месторасположения конкретного объекта (остановки общественного транспорта) определяется на основании предоставленного Подрядчику перечня остановок общественного транспорта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@angarsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица3 235 089,2 ₽3 235 089,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы