Охрана здания администрации Ангарского городского округа
Начальная цена167 448,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000258
ИКЗ
263380113176238010100101310018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Ангарский г.о., Ангарск г., 78 кв-л, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлякова Юлия Игоревна, 7-3955-504165, KremlyakovaYI@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 660 Человеко-час | 253,71 ₽ | 167 448,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ