Частная охрана (охранный (технический) мониторинг) здания администрации Ангарского городского округа с осуществлением работ по монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны и с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию

Запрос котировок в электронной форме № 0134300095626000259 опубликован 24.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263380113176238010100101300018010244
Начальная цена18 618,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000259
ИКЗ
263380113176238010100101300018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АГО

ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ангарск, квартал 78, дом 4
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федосеев Антон Валерьевич, 7-3955-504163, Fedoseevav@angarsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 860 Час10,01 ₽18 618,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы