Работы по содержанию гидротехнического сооружения «Дамба оградительная»
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000260
ИКЗ
263380113206838010100101330014291244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
село Одинск, дамба, сооружение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеев Антон Валерьевич, 7-3955-504163, Fedoseevav@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление шлагбаума 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Восстановление пикетных столбов 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Ограничение проездов (железобетонные столбы) 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Ликвидация несанкционированных съездов 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Вырезка поросли, измельчение растительных остатков: тополя, ивы 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 24,1 ₽ | 24,1 ₽ |
| 6 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песчано-гравийной смеси, дресвы 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Смесь песчано-гравийная природная 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ