содержание общественных территорий Ангарского городского округа и расположенных на таких территориях элементов благоустройства
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000261
ИКЗ
263380116241838010100100910018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретные места выполнения работ указываются в заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевская Ирина Иосифовна, 7-3955-504163, vasilevskayaii@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная лампа 50w 4000K 4400Lm Е27/E40 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 653,15 ₽ | 653,15 ₽ |
| 2 | Выкашивание газонов средствами малой механизации 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,1 ₽ | 5,1 ₽ |
| 3 | Обрезка крон деревьев: с автогидроподъемником 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 418,82 ₽ | 3 418,82 ₽ |
| 4 | Россыпь противогололедных материалов вручную на улично-дорожной сети (песок) при слое снега 3мм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,89 ₽ | 6,89 ₽ |
| 5 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,71 ₽ | 42,71 ₽ |
| 6 | Опора металлическая фланцевая с закладной 6,5 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 475,33 ₽ | 25 475,33 ₽ |
| 7 | ИЗУ Z 400MK VS-POWER 35-400W 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 792,2 ₽ | 792,2 ₽ |
| 8 | Опора металлическая фланцевая с закладной 7,5 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 976,59 ₽ | 34 976,59 ₽ |
| 9 | Установка бетонных блоков ФБС 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 076,94 ₽ | 3 076,94 ₽ |
| 10 | Бетонный блок ФБС 780*300*580 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 593,07 ₽ | 1 593,07 ₽ |
| 11 | Бетонный блок ФБС 580*300*580 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 219,55 ₽ | 1 219,55 ₽ |
| 12 | Очистка тротуаров, площадок от снега механизированным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,51 ₽ | 0,51 ₽ |
| 13 | Нанесение вертикальной разметки в 2 цвета 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 762,86 ₽ | 762,86 ₽ |
| 14 | Обрезка кроны деревьев: с лестницы или стремянки (1 дерево) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 062,64 ₽ | 1 062,64 ₽ |
| 15 | Окраска металлических элементов скамеек, лавок эмалью ПФ-115 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 256,54 ₽ | 1 256,54 ₽ |
| 16 | Перевозка снега (льда) автомобилями-самосвалами от 5 км до 15 км 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 449,04 ₽ | 449,04 ₽ |
| 17 | Перевозка снега (льда) автомобилями-самосвалами от 15 до 20 км 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 548,54 ₽ | 548,54 ₽ |
| 18 | Вырезка поросли кустарников и деревьев вручную (1 дерево) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 796,02 ₽ | 796,02 ₽ |
| 19 | Опора железобетонная СВ 105-5 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 135,2 ₽ | 19 135,2 ₽ |
| 20 | Уборка и подметание снега на тротуарах, площадках и прочих покрытиях до поверхности вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,87 ₽ | 5,87 ₽ |
| 21 | Демонтаж опор металлических фланцевых с бетонным фундаментом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 584,79 ₽ | 4 584,79 ₽ |
| 22 | Установка металлических опор фланцевых с погружением в бетонное основание 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 185,56 ₽ | 14 185,56 ₽ |
| 23 | Вырезка сухих ветвей на дереве: с автогидроподъемника при высоте дерева более 5 м (1 ветка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54,22 ₽ | 54,22 ₽ |
| 24 | Пускорегулирующий аппарат (монтаж) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 687,72 ₽ | 1 687,72 ₽ |
| 25 | Погрузка материалов механизмами: снег 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 186,25 ₽ | 186,25 ₽ |
| 26 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х25-0,6/1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 113,54 ₽ | 113,54 ₽ |
| 27 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 4х16-0,6/1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 151,81 ₽ | 151,81 ₽ |
| 28 | Светильник светодиодный TML STYLE, 50 Вт, 8417 Люмен 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 069,93 ₽ | 27 069,93 ₽ |
| 29 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 22 км 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 479,66 ₽ | 479,66 ₽ |
| 30 | Вырезка сухих ветвей на дереве: с земли и стремянки при высоте дерева до 5 м (1 ветка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,77 ₽ | 19,77 ₽ |
| 31 | Смена светильников: с люминесцентными лампами 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 696,92 ₽ | 3 696,92 ₽ |
| 32 | Смена ламп: люминесцентных 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 279,37 ₽ | 279,37 ₽ |
| 33 | Очистка тротуаров, площадок от пыли и мусора вручную (лето) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,12 ₽ | 6,12 ₽ |
| 34 | Демонтаж опор железобетонных 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 364,23 ₽ | 5 364,23 ₽ |
| 35 | Установка опор железобетонных 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 105,06 ₽ | 13 105,06 ₽ |
| 36 | Валка деревьев в городских условиях, диаметром до 300 мм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 542,83 ₽ | 5 542,83 ₽ |
| 37 | Урна металлическая (объем 45 л) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 975,82 ₽ | 9 975,82 ₽ |
| 38 | Смена поврежденных досок скамеек (с окраской доски эмалью ПФ-115) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 544,98 ₽ | 2 544,98 ₽ |
| 39 | Очистка газонов от опавших листьев, сучьев и мусора вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8,93 ₽ | 8,93 ₽ |
| 40 | Валка деревьев в городских условиях, диаметром более 300 мм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 9 497,44 ₽ | 9 497,44 ₽ |
| 41 | Демонтаж урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 255,14 ₽ | 255,14 ₽ |
| 42 | Очистка газонов от случайного мусора вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,89 ₽ | 0,89 ₽ |
| 43 | Выкашивание газонов газонокосилкой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 9,21 ₽ | 9,21 ₽ |
| 44 | Установкой урны металлической в бетонное основание 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 923,59 ₽ | 923,59 ₽ |
| 45 | Зажимы анкерные, клиновые, для самонесущих изолированных проводов, диапазон сечений 16-25 мм2 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 147,98 ₽ | 147,98 ₽ |
| 46 | Зажимы наборные проходные 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,58 ₽ | 16,58 ₽ |
| 47 | Зажим натяжной клиновой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 909,56 ₽ | 909,56 ₽ |
| 48 | Зажим прокалывающий Р4 1,5-10/6-95 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 334,23 ₽ | 334,23 ₽ |
| 49 | Зажимы анкерные для самонесущих изолированных проводов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 431,18 ₽ | 431,18 ₽ |
| 50 | Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 2,5 мм2 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 112,26 ₽ | 112,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ