Бензин автомобильный
Начальная цена89 756,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000263
ИКЗ
263380113185038010100100170011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 63, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные в г. Ангарске, г. Иркутске, а также на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-255 "Сибирь" Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск от г. Ангарска до г. Иркутска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлякова Юлия Игоревна, 7-3955-504165, KremlyakovaYI@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 158 Литр; кубический дециметр | 77,51 ₽ | 89 756,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ