Работы по содержанию мест общего пользования и малых архитектурных форм на территории поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка Ангарского городского округа
Начальная цена349 166,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 745,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000265
ИКЗ
263380113206838010100101240010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
Местонахождение
Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение мест общего пользования, малых архитектурных форм на территории поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка, указанных в приложении № 1 к Извещению
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлякова Юлия Игоревна, 7-3955-504165, KremlyakovaYI@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 3 Условная единица | 66 666,66 ₽ | 199 999,98 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 3 Условная единица | 49 722,22 ₽ | 149 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ