Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности
Начальная цена34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300095626000268
ИКЗ
263380113193138010100100010017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830 Иркутская область город Ангарск, квартал 63 дом 2.
Местонахождение
Иркутская область город Ангарск, квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: территория Ангарского городского округа (месторасположение земельных участков, в отношении которых выполняются работы); подготовка и направление документов, предусмотренных техническим заданием,выполняется по местонахождению подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякова Наталья Вячеславовна, 7-3955-504165, koryakovanv@angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Единица | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ