благоустройство общественных территорий города Ангарска в рамках реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство»
Начальная цена7 235 397,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 353,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 723 539,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 723 539,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.pdfПриложение 5 - Проект Контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение к Описанию объекта закупки.docxПриложение 6 - Ведомость товаров, поставляемых заказчику при выполнении работ.docxПриложение 4 - Требование к содержанию составу заявки.docxПриложение 3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300095626000269
ИКЗ
263380116241838010100100930010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АГО
ИНН-КПП
3801131762 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Объекты административно-территориального деления,кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область,Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск, 665830 Иркутская область город Ангарск квартал 63 дом 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ангарск, места установки согласовать с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязнова Елена Владимировна, 7-3955-504164, GryaznovaEV@mail.angarsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 3 926 000 ₽ | 3 926 000 ₽ |
| 2 | Работы по установке модульного туалета 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 84 371,25 ₽ | 84 371,25 ₽ |
| 3 | Работы по установке модульного туалета заказчика 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 84 371,25 ₽ | 84 371,25 ₽ |
| 4 | Устройство тротуарной дорожки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 509,5 ₽ | 50 509,5 ₽ |
| 5 | Прокладка и утепление инженерных сетей 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 023 095,5 ₽ | 3 023 095,5 ₽ |
| 6 | Устройство фундаментных плит 43.99.40.130 Работы по укреплению фундаментов | 1 Условная единица | 67 050 ₽ | 67 050 ₽ |
| 7 | Работы по установке модульного туалета 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 4 010 371,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ