Оказание услуг по химчистке изделий
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000671
ИКЗ
263380813127138080100100120039601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Ленина, д. 14; ул. Ленина, д.14Б; ул. Сухэ-Батора, д. 11; ул. Марата, д.14; ул. Пролетарская, д.11; ул. Горького, д.40; ул. Киевская, д.2; ул. Рабочего Штаба, д. 9; ул. Декабрьских Событий, д.27; ул. Лыткина, д. 29-а; ул. Поленова, д.1; ул. Терешковой, д.24; ул. Маршала Говорова, д.3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химчистке изделий (Шторы (тонкая ткань, плотная ткань), Скатерти (плотная ткань)) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Квадратный метр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 2 | Услуги по химчистке изделий (Жалюзи) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Квадратный метр | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 3 | Услуги по химчистке изделий (Ковры) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Квадратный метр | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 4 | Услуги по химчистке изделий (Футболка) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 68,33 ₽ | 68,33 ₽ |
| 5 | Услуги по химчистке изделий (Куртка-парка утепленная) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Услуги по химчистке изделий (Костюм) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 7 | Услуги по химчистке изделий (Костюм зимний /утепленный) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Услуги по химчистке изделий (Куртка) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 9 | Услуги по химчистке изделий (Халат) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 10 | Услуги по химчистке изделий (Халат и колпак) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
| 11 | Услуги по химчистке изделий (Брюки) 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ