Выполнение работ по восстановлению воинских захоронений 15 шт на территории Русско-Амурского кладбища в г. Иркутске
Начальная цена4 553 690,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 536,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 455 369,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 455 369,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000674
ИКЗ
263380821942338080100101450029603244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Русско-Амурское кладбище, расположенное в границах улиц Байкальская-Станиславского-Депутатская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по восстановлению воинских захоронений 15 шт на территории Русско-Амурского кладбища в г. Иркутске 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 4 553 690,57 ₽ | 4 553 690,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ