Поставка оборудования для системы вентиляции
Начальная цена262 928,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000675
ИКЗ
263381253124038120100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 2 Штука | 30 676,77 ₽ | 61 353,54 ₽ |
| 2 | Вентилятор 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 39 750,6 ₽ | 39 750,6 ₽ |
| 3 | Вентилятор 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 26 245,79 ₽ | 26 245,79 ₽ |
| 4 | Клапан обратный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 13 168,38 ₽ | 26 336,76 ₽ |
| 5 | Вентилятор 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 45 505,6 ₽ | 45 505,6 ₽ |
| 6 | Привод клапана дымоудаления 28.14.20.112 Электроприводы | 3 Штука | 12 090,85 ₽ | 36 272,55 ₽ |
| 7 | Привод клапана общеобменной вентиляции 28.14.20.112 Электроприводы | 3 Штука | 9 154,43 ₽ | 27 463,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ