Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения общественной приемной депутата, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 27

Электронный аукцион № 0134300097526000676 опубликован 20.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263380822435038080100100770020000244
Начальная цена789 570,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 947,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 957,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 895,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000676
ИКЗ
263380822435038080100100770020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Розы Люксембург, 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения общественной приемной депутата, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 27
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица789 570,76 ₽789 570,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы