Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Ледовского, д. 16
Начальная цена686 966,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 869,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 696,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdfВедомость объемов работ (Приложение 2 к Техническому заданию).pdfПроект организации работ (Приложение 1 к Техническому заданию) (1).pdfЛокальный сметный расчет (Приложение 2 к Контракту).pdfПроект контракта.docxАкт (Приложение 3 к Техническому заданию).pdfОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки.docxПроектная документация (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000677
ИКЗ
263381298930538120100100670014311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ледовского, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 686 966,95 ₽ | 686 966,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ