Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения системы анализа защищенности для нужд МКУ г. Иркутска «Безопасный город»

Электронный аукцион № 0134300097526000683 опубликован 21.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263380813559738080100100250025829244
Начальная цена66 033,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 660,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 301,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000683
ИКЗ
263380813559738080100100250025829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука6 288,5 ₽62 885 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 148,64 ₽3 148,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы