Оказание услуги по продлению действующей лицензии на предоставление неисключительных прав использования программы для ЭВМ для оптимизации и совершенствования работы юридических служб

Электронный аукцион № 0134300097526000684 опубликован 21.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263380813127138080100100180160000244
Начальная цена2 431 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000684
ИКЗ
263380813127138080100100180160000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.601 (по месту нахождения Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 431 000 ₽2 431 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы