Поставка оборудования для детских и спортивных площадок (взамен демонтированного) в Октябрьском округе города Иркутска
Начальная цена1 959 850,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 799,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 992,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 799,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000690
ИКЗ
263384908719838490100100820010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресам, указанным в Адресном перечне детских и спортивных площадок (Приложение 4 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детская беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 189 708 ₽ | 379 416 ₽ |
| 2 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 217 350 ₽ | 217 350 ₽ |
| 3 | Спортивный комплекс 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 451 091,04 ₽ | 451 091,04 ₽ |
| 4 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 38 746 ₽ | 38 746 ₽ |
| 5 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 71 533 ₽ | 71 533 ₽ |
| 6 | Качеля с двумя подвесами 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 301 257 ₽ | 301 257 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 68 161 ₽ | 68 161 ₽ |
| 8 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 251 065 ₽ | 251 065 ₽ |
| 9 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 115 944 ₽ | 115 944 ₽ |
| 10 | Скамейка со спинкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 590 ₽ | 24 590 ₽ |
| 11 | Скамейка без спинки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 322 ₽ | 20 322 ₽ |
| 12 | Информационный стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 20 375 ₽ | 20 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ