Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Памятник Ленину В.И.", расположенный по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ГЭС.

Электронный аукцион № 0134300097526000693 опубликован 23.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263380819338038080100100270017111244
Начальная цена999 707,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 997,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 985,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 985,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика. Адрес объекта культурного наследия: Иркутская область, г. Иркутск, ГЭС, территория земельного участка с кадастровым номером 38:36:000026:8625. Место предоставления результата Работ: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, 14 Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия «Памятник Ленину В.И.», расположенный по адресу: г. Иркутск, ГЭС.
71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес...
1 Условная единица999 707,06 ₽999 707,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы