оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агентства
Начальная цена496 666,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 483,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000697
ИКЗ
263380822435038080100100840120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 23 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 191 666,59 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Условная единица | 29 833,33 ₽ | 59 666,66 ₽ |
| 3 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 35 333,34 ₽ |
| 5 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска на сайте информационного агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в продуктах информационного агент... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 35 666,67 ₽ | 35 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ