Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной лестницы, расположенной по адресу: г. Иркутск, мкр. Зеленый, вдоль домов 6, 7
Начальная цена682 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000707
ИКЗ
263380827647838080100100190034399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Зеленый, вдоль домов 6, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходной лестницы, расположенной по адресу: г. Иркутск, мкр. Зеленый, вдоль домов 6, 7 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 682 200 ₽ | 682 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ