Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев в городе Иркутске
Начальная цена13 825 215,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 252,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 691 260,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000716
ИКЗ
263380821942338080100101490030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория отлова и выпуска собак без владельцев - территория муниципального образования город Иркутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцинация животных без владельцев против бешенства Идентификатор в ЕИС: 204895361 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 2 | Отлов животных без владельцев, в том числе их транспортировка и немедленная передача в приют для животных Идентификатор в ЕИС: 204895356 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 6 577,5 ₽ | 6 577,5 ₽ |
| 3 | Клинический осмотр животных без владельцев, поступивших в приют для животных Идентификатор в ЕИС: 204895357 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 341,25 ₽ | 341,25 ₽ |
| 4 | Оказание необходимой ветеринарной помощи и лечение животных без владельцев Идентификатор в ЕИС: 204895358 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 428,75 ₽ | 428,75 ₽ |
| 5 | Маркирование микрочипами животных без владельцев Идентификатор в ЕИС: 204895359 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 162,5 ₽ | 1 162,5 ₽ |
| 6 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками животных без владельцев Идентификатор в ЕИС: 204895360 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 341,25 ₽ | 341,25 ₽ |
| 7 | Вакцинация животных без владельцев против лептоспироза и чумы плотоядных (при наличии эпизоотических и эпидемических показаний) Идентификатор в ЕИС: 204895362 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Стерилизация животных без владельцев Идентификатор в ЕИС: 204895363 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 366,25 ₽ | 5 366,25 ₽ |
| 9 | Кастрация животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 116,25 ₽ | 5 116,25 ₽ |
| 10 | Транспортировка и возврат на прежнее место обитания вакцинированных, маркированных, чипированных и стерилизованных (кастрированных) животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 411,25 ₽ | 1 411,25 ₽ |
| 11 | Учет, ведение, хранение документации отловленных, транспортированных в приюты для животных и возвращенных на прежние места обитания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 263,75 ₽ | 263,75 ₽ |
| 12 | Умерщвление (эвтаназия) животных без владельцев в случаях необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тя... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 187,5 ₽ | 2 187,5 ₽ |
| 13 | Утилизация (уничтожение) трупов и иных биологических отходов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 162,5 ₽ | 162,5 ₽ |
| 14 | Ежедневное содержание в приюте для животных животных без владельцев, включающее кормление, выгул (по возможности), чистку и дезинфекцию вольеров и клеток, посуды для животных, подсобных помещений и инвентаря 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 253,75 ₽ | 253,75 ₽ |
| 15 | Содержание в приюте для животных животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежние места обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животны... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 253,75 ₽ | 253,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ