Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание школы", кон. XIX в., входящего в состав объекта культурного наследия регионального значения "Начальная школа А.М. Кладищевой, высшее бесплатное училище, позже школа для монгольских детей", кон. XIXв. (Ремонт внутренней отделки) по адресу: г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, стр. 16
Начальная цена2 763 959,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 819,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 197,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 276 395,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК.jpgПриложение к протоколу НМЦК.jpgПриложение 3 к Контракту.pdfПриложение №1 к Техническому заданию - Ведомость объемов работ.pdfПроект контракта.docxПриложение №2 к Контракту - локальный сметный расчет.pdfПроектная документация.pdfОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000718
ИКЗ
263381201642638490100100140044399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Франк-Каменецкого, стр.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинец Вера Николаевна, 8-3952-520303, odinets_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание школы", кон. XIX в., входящего в состав объекта культурного наследия регионального значения "Начальная школа А.М. Кладищевой, вы... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 763 959,12 ₽ | 2 763 959,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ