Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Иркутска в периодическом печатном издании

Электронный аукцион № 0134300097526000729 опубликован 27.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263380813127138080100100220230000244
Начальная цена500 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000729
ИКЗ
263380813127138080100100220230000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Иркутска в периодическом печатном издании
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
8,34 Условная единица60 000 ₽500 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы