Оказание услуг по добровольному страхованию имущества
Начальная цена106 144,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000730
ИКЗ
263384902725538490100100200016512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по местонахождению Исполнителя. Место предоставления результатов оказанных Услуг Заказчику: 664022, г. Иркутск, ул. Седова, 26.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 106 144,56 ₽ | 106 144,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ