выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.238-а, кв.8
Начальная цена1 311 416,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 114,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 141,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 570,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000731
ИКЗ
263384908719838490100100770010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинец Вера Николаевна, 8-3952-520303, odinets_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.238-а, кв.8 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 311 416,61 ₽ | 1 311 416,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ