Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Иркутска: новости на сайте информационного агентства
Начальная цена502 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000734
ИКЗ
263380813127138080100100220240000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Иркутска: новости на сайте издания либо информационного агентства (новости) 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 41 Штука | 11 000 ₽ | 451 000 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности администрации города Иркутска: новости на сайте издания либо информационного агентства (Статья) 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Штука | 17 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ