Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Челнокова, 12, литер К
Начальная цена2 499 514,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 995,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 951,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000738
ИКЗ
263381298929538120100100700010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Челнокова, 12, литер К
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 499 514,35 ₽ | 2 499 514,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ